Приветствую Вас Гость | RSS  
Мой профиль Выход

         

Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 16 » В училище в торжественной обстановке 110 выпускникам были вручены дипломы государственного образца
21:10
В училище в торжественной обстановке 110 выпускникам были вручены дипломы государственного образца

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
26. 01.2015 и 28.01.2015 в училище  в торжественной обстановке  110 выпускникам были вручены   дипломы государственного образца.
Юдин Захар, Джуган Владислав, Карапетян Вагрич, Кузнецов Олег- получили диплом с отличием по профессии «Автомеханик»
Федоров Андрей, Земляков Павел- получили диплом с отличием по профессии «Машинист крана(крановщик)»
Билык Антон -получил диплом с отличием по профессии «Мастер отделочных, строительных работ»
Шемонаева Анна, Дадыкин Олег, Тазова Елена- получили диплом с отличием по профессии «Оператор электронного набора и верстки»
Васильев Никита, Рябышев Александр -получили диплом с отличием по профессии «Мастер столярного и мебельного производства»

Выпускники учебной группы №2 «Машинист крана (крановщик)»
Мастер производственного обучения –Тацкий Вадим Геннадьевич

Выпускники учебной группы №6 «Машинист крана (крановщик)»
Мастер производственного обучения- Семёнова Галина Петровна,
Классный руководитель – Треплин Александр Александрович


Выпускники учебной группы №4 «Автомеханик»
Мастер производственного обучения- Кузнецов Александр Александрович
Классный руководитель- Салищева Ольга Александровна

Выпускники учебной группы №17 «Автомеханик»
Мастер производственного обучения – Пеньшина Наталья Сергеевна
Классный руководитель- Фомина Валентина Евгеньевна

Выпускники учебной группы №1 «Мастер отделочных строительных работ»
Мастер производственного обучения – Морозова Людмила Александровна
Классный руководитель- Петрова Татьяна Николаевна

Выпускники учебной группы №3 «Мастер столярного и мебельного производства»
Мастер производственного обучения- Анисимова Зинаида Дмитриевна
Классный руководитель- Григина Елена Сергеевна
Преподаватель спецтехнологии- Христенко Владимир Николаевич

Выпускники учебной группы №8 «Оператор электронного набора и верстки»
Мастер производственного обучения – Пеньшина Наталья Сергеевна
Преподаватель спецтехнологии- Светличная Лилия Леонидовна

Просмотров: 221 | Добавил: DRAIVER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]