имеющих квалификационные категории по состоянию на 01.05.2015г. |
№ |
Ф.И.О. |
должность |
образо- |
пед. |
квалификац. |
Награды |
|
п/п |
вание |
стаж |
категория |
|
|
|
|
|
|
1 |
Комарова Татьяна Геннадьевна |
преподаватель |
высшее |
23г |
высшая |
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2006г. |
|
2 |
Маслов Анатолий Павлович |
Преподаватель-организатор ОБЖ |
высшее |
42г |
первая |
|
|
3 |
Бойков Александр Юрьевич |
преподаватель |
высшее |
41г |
высшая |
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2006г. |
|
4 |
Григина Елена Владимировна |
преподаватель |
высшее |
30л |
первая |
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2010г. |
|
5 |
Дудкина Алевтина Ивановна |
преподаватель |
высшее |
41г |
|
Отличник ПТО 1995г. |
|
6 |
Сотникова Инесса Александровна |
преподаватель |
высшее |
23г |
высшая |
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2014г. |
|
7 |
Треплин Александр Александрович |
преподаватель |
высшее |
24г |
высшая |
Почётный работник НПО РФ 2009 г. |
|
8 |
Торцева Зоя Георгиевна |
преподаватель |
высшее |
52г |
|
Отличник ПТО 1972г, Медаль Крупской 1987г |
|
9 |
Фомин Виктор Яковлевич |
преподаватель |
высшее |
47л |
|
Отличник ПТО 1980г. |
|
10 |
Фомина Валентина Жунусовна |
преподаватель |
высшее |
23г |
высшая |
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2006г. |
|
11 |
Кострубина Алла Андреевна |
преподаватель |
высшее |
20л |
первая |
|
|
12 |
Петрова Таьтяна Николаевна |
преподаватель |
высшее |
10л |
первая |
|
|
13 |
Фастов Владимир Павлович |
преподаватель |
высшее |
1г |
|
|
|
14 |
Светличная Лилия Леонидовна |
преподаватель |
высшее |
23г |
высшая |
|
|
15 |
Черников Юрий Алексеевич |
преподаватель |
высшее |
7л |
|
|
|
16 |
Либман Алла Борисовна |
педагог доп образования |
ср/техн |
1г |
|
|
|
17 |
Донсков Александр Сергеевич |
педагог доп образования |
ср/техн |
2г |
|
|
|
18 |
Анисимова Зинаида Дмитриевна |
мастер п/о |
ср/техн |
37л |
высшая |
Почётный работник НПО РФ 2000г, Заслуженный мастер п/о РФ 2008г. |
|
19 |
Долгачева Валентина Михайловна |
мастер п/о |
ср/техн |
47л |
высшая |
Отличник ПТО 1978г, Заслуженный мастер п/о РФ 2010г. |
|
20 |
Иванчук Вера Ивановна |
мастер п/о |
ср/техн |
32г |
высшая |
Почётный работник НПО РФ 2006г |
|
21 |
Кузнецов Александр Александрович |
мастер п/о |
ср/техн |
34г |
|
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2009г. |
|
22 |
Пеньшина Наталья Сергеевна |
мастер п/о |
высшее |
14л |
|
|
|
23 |
Семенова Галина Петровна |
мастер п/о |
высшее |
12л |
первая |
|
|
24 |
Тацкий Вадим Геннадьевич |
мастер п/о |
высшее |
31г |
|
Почетная грамота Минобрнауки РФ 2009г. |
|
25 |
Христенко Владимир Николаевич |
мастер п/о |
высшее |
39л |
высшая |
Заслуженный мастер п/о РФ 2004г |
|
26 |
Смирнов Геннадий Павлович |
мастер п/о |
нач/проф |
2г |
|
|
|
27 |
Медведев Михаил Семенович |
мастер п/о |
ср/техн |
5л |
|
Орден "Знак почёта" 1973г |
|
28 |
Трофимова Юлия Александровна |
мастер п/о |
высшее |
2г |
|
|
|
29 |
Сиволоцкий Илья Михайлович |
мастер п/о |
нач/проф |
3г |
|
|
|